Пятница, 26 апреля
Меню

«Көзімнің қарасы» на Ertis Promenade

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 826
«Көзімнің қарасы» на Ertis Promenade

Число зрителей выступления «МузАРТ» на открытой сцене побило рекорды всех предыдущих концертов нынешнего летнего сезона. «Көзімнің қарасы» на Ertis Promenade вместе с «МузАРТ» спели более 50 тысяч павлодарцев.

Вокалист группы Сакен Майгазиев поздравил павлодарцев с праздниками.
— Поздравляю с Құрбан-айтом, а также всех строителей с профессиональным праздником, — сказал певец. — В день рождения великого поэта, просветителя Абая Кунанбаева хотим, чтобы все вместе мы спели песню Абая Кунанбаева «Қөзімнің қарасы». В этом году исполнилось 175 лет со дня его рождения.
Кроме того, группа исполнила для жителей и гостей Павлодара свои самые популярные песни — «Өз елім», «Есіңе ал», «Маралдым», «Жаным».
Среди тех, кто в первых рядах пел с «МузАРТ», была Меруерт Жузембева.  
 — Очень люблю «МузАРТ», знаю все их песни наизусть, — сказала поклонница творчества группы. – Я не в первый раз на их выступлениях.
   Также в этот день на Ertis Promenade для павлодарцев выступили казахстанская группа FM и российский певец Доминик Джокер.
Каждую субботу на Ertis Promenade выступают звезды казахстанской и зарубежной эстрады, а также павлодарские творческие коллективы и солисты.

Ботагоз Ахметова, «Наша Жизнь» №31, 15.08.19