Пятница, 26 апреля
Меню

Кудесники мяча из Павлодара

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 461
Кудесники мяча из Павлодара
фото из открытых источников

29 голов в 4 матчах забили футболисты клуба «Арман». Лучшая команда страны по пляжному футболу стартовала в первом туре нового розыгрыша чемпионата Казахстана. Павлодарские мастера удивили не только своей результативностью, но и умелой игрой в обороне. Коротко об итогах стартовых игр читайте далее.

Главная интрига первенства Казахстана по пляжному футболу в том, что теперь павлодарскую область представляют сразу две команды. Помимо «Армана» это сборная села Жетекши – именно эти коллективы и открывали первенство. В стартовом поединке болельщики увидели всю красоту пляжного «соккера», яркие комбинации и красиво забитые мячи. Дмитрий Перевертов вспомнил, что он настоящий бомбардир, и забил сразу два мяча, также отличились другие лидеры сборной Казахстана и павлодарского «Армана»: Макагон, Богданов и даже вратарь Виктор Чорный записал свою фамилию в протокол. Следом были обыграны клубы «Капшагай» 8:1 «Шымкент» 5:3 и коллектив «Малайсары».

Результаты первого тура чемпионата Казахстана по пляжному футболу
«Арман» – «Жасыбай» 8:7
«Арман» – «Капшагай» 8:1
«Арман» – «Шымкент» 5:3
«Арман» – «Малайсары» 8:2
Такой удачный старт заметно поднял настроение команде и всем ее болельщикам. «Арман» продолжает оставаться главным претендентом на золотые медали первенства Казахстана, пожелаем подопечным тренера Болата Аленова покорить очередную вершину.
Артем Буланов, «Наша Жизнь» №21, 03.06.2021г.