Понедельник, 12 октября
Меню

Павлодарцы уступили будущим чемпионам страны по кокпару

  • Марат Измайлов
  • 27
Павлодарцы уступили будущим чемпионам страны по кокпару
Фото: Федерация кокпара РК

В Павлодаре завершилось первенство Казахстана по кокпару среди молодежных команд. Город принимал решающие поединки турнира, по итогам которых определились призеры и обладатель чемпионского титула, передает @lifepvl.kz.

Сборная Павлодарской области уверенно преодолела групповой этап, одержав пять крупных побед подряд. Однако пробиться в финал хозяевам соревнований не удалось. В полуфинальном противостоянии павлодарцы уступили команде из Алматы, которая в итоге подтвердила статус одного из главных фаворитов первенства.

В решающем поединке сошлись сборные Алматы и Туркестанской области. В напряженной борьбе алматинские мастера кокпара оказались сильнее своих соперников и завоевали золотые медали, став чемпионами страны среди молодежных команд.

Несмотря на поражение в полуфинале, павлодарская команда продемонстрировала уверенную игру на групповом этапе и достойно представила свой регион на республиканском уровне.