Суббота, 20 апреля
Меню

Муслим Солтанов: Не говорить о проблемах, а решать их!

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 701
Муслим Солтанов: Не говорить о проблемах, а решать их!
Фото предоставлено М.Солтановым

Среди кандидатов депутаты городского маслихата есть и представители самой гуманной профессии – врачи. О Муслиме Тлектесовиче Солтанове, руководителе детской областной больницы, который баллотируются по избирательному округу №21, и его предвыборных встречах мы уже подробно рассказывали. Об этом можно прочитать здесь. Наш собеседник поделился своим видением приоритетных задач в случае избрания депутатом городского маслихата.

Хирург по специальности, Муслим Тлектесович хорошо понимает, что промедление в решении самых злободневных проблем смерти подобно.

— Главный принцип моей работы – не говорить о проблемах, а решать их! Тем более, что анализ поступивших обращений в общественные приемные филиалов партии нашего региона свидетельствует о том, что улучшение качества предоставления медицинских услуг входят в ТОП – 5 проблемных вопросов, — утверждает Муслим Солтанов, имеющий многолетний опыт на руководящих должностях в различных медучреждениях Павлодарской области.

— Поэтому я хочу, пользуясь случаем, обратиться к избирателям 21-го округа: выбрав меня депутатом городского маслихата, вы доверите решение своих проблем ответственному и опытному человеку, который болеет всей душой за наш родной город.

Уважаемые земляки!

Для решения проблемных вопросов качества медицинского обслуживания мною определены ряд задач, которые я намерен решить согласно своей предвыборной программе:

— окажу содействие в строительстве и ремонте городских медицинских учреждений (реконструкция 3 объектов здравоохранения — гибридные операционные на базе Городской больницы № 1, областной реабилитационный центр,  капитальный ремонт на 10 медицинских  объектах);

— буду способствовать оснащению городских объектов современных оборудованием (стационарные и передвижные флюорографы, УЗИ экспертного класса, цифровые маммографы, видеоэндоскопические комплексы, видеофиброскопы, передвижные рентген аппараты и другие).

— приму участие в организации благоустройства внутриквартальных, дворовых территорий округа (строительство сети водоотведения, устройство тротуаров, ремонт улиц с асфальтовым покрытием по ул. Теплова от Ак.Сатпаева до М.Жусупа, установка детских площадок по ул. Ак.Маргулана 343/1,345/1; Амангельды 17, Кудайбердиева 4/1; Бекхожина 1,3; Гагарина, 20 Ак.Бекутрова 354,352; Рылеева 21,2, установка мини-футбольных полей и тренажеров, стритворкаута).

В ходе наших встреч, друзья, вооружившись вашими наказами и пожеланиями я буду пополнять список своих задач и прилагать все усилия по их эффективному решению.

Уважаемые избиратели!

Выбирая меня, Вы доверите решение своих проблем на ответственного и опытного человека, который болеет всей душой за наш родной город.

Поэтому прошу Вас поддержать мои инициативы, задачи по улучшению благополучия, благосостояния каждого человека, каждой семьи и всех павлодарцев. Реализацию своей предвыборной программы  я планирую совместно с Вами, дорогие друзья!

Мы заботимся о будущем: здоровая нация – будущее Казахстана! Время действовать!

  •    Изготовлено: ТОО Аналитик ПВ.
  •    Оплачено из средств республиканского бюджета на внеочередных выборах депутатов маслихатов Республики Казахстан.
  •    Ответственный за выпуск: М.Солтанов.