Четверг, 25 апреля
Меню

Сделаем «Нашу Жизнь» лучше – вместе с вами!

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 61
Сделаем «Нашу Жизнь» лучше – вместе с вами!
фото из соцсети

В партнерстве с Internews в Казахстане «Наша жизнь» запускает проект по созданию в регионе сети гражданских журналистов. Чтобы стать его участником, нужно выполнить лишь пару условий: не быть профессиональным корреспондентом, но иметь большое желание им стать, чтобы рассказывать всем о происходящих интересных событиях и попробовать решить какие-то насущные проблемы.

Отобранные редакцией кандидаты пройдут бесплатное обучение основам журналистики, а за опубликованные на площадках «Нашей жизни» материалы получат гонорары. Возможно, для кого-то это станет первым шагом в большую, профессиональную журналистику. Давайте делать новости вместе!

По всем вопросам участия в проекте можно писать на редакционный WhatsApp по номеру: +7 (705) 648-78-02, в личные сообщения в аккаунтах Instagram и Facebook или на электронную почту: life_pv@mail.ru.

Проект «Гражданские журналисты» реализуется в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP Internews in Kazakhstan при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).