Четверг, 25 апреля
Меню

«Ногай» возвращается в восьмиугольник

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 801
«Ногай» возвращается в восьмиугольник
фото из открытых источников

Бывший чемпион казахстанской лиги «Naiza FC», павлодарец Фаниль «Ногай» Рафиков готовится к возвращению в октагон на большом турнире. В день когда вы будете вести последние приготовления к новогоднему застолью, резать салаты и расставлять праздничный сервиз, боец из Прииртышья встретиться в ожесточенном поединке с представителем Киргизии Каныбек Жаныбек уулу.

Боец назвал сильные и слабые стороны своего соперника, а также дал прогноз на свой поединок. Для смешанных единоборств Павлодара это очень важная встреча, ведь победитель возвращается в титульную гонку и сможет претендовать на чемпионский пояс, а также вернет себе столь необходимую уверенность.

— Постоянный напор, он не выбирает оппозицию, бьется со всеми, так же, как и я. Третье сильное качество – принял бой со мной. Я комментировал бой Олжаса Ескараева и Каныбека на «Naiza FC». Решение весьма на тоненького, но судьи взяли на себя ответственность и отдали победу Каныбеку. В тот же день он принял бой со мной. К нему вопросов нет – победитель есть победитель. Моя цель в бою с ним – доминировать. Я всегда выхожу на поединок с принципом убить или быть убитым. Думаю, что этот бой будет интересен всем любителям ММА, но у моего соперника есть и множество слабых сторон. Я бы отметил следующие: очень плохой функционал, не желание или не умение бороться в партере, плохой контроль позиции, он не может выдержать прессинга, -резюмировал боец из Павлодара Фаниль Рафиков, по прозвищу «Ногай».

Артем Буланов