Пятница, 19 апреля
Меню

Розыгрыши и призы для вакцинированных от COVID-19

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 898
Розыгрыши и призы для вакцинированных от COVID-19
Фото из открытых источников

Они проводятся, чтобы привлечь как можно больше людей к вакцинации. На кону — ценные призы и денежные выигрыши.

Так, о розыгрыше объявил Batyr mall. На своей страничке в Instagram компания сообщает о розыгрыше для посетителей. Им предлагается со 2 июля по 31 августа поставить прививку от COVID-19 в пункте вакцинации в ТРЦ «Batyr mall» и принять участие в розыгрыше ценных призов. Финальный розыгрыш состоится 1 сентября в прямом эфире аккаунта @batyrmall.
Городские предприниматели поддержали инициативу ресторатора Айдара Курумбаева, разыгравшего миллион тенге для получивших прививки жителей. Эстафету от шоумена и ресторатора приняла Нургуль Айгожина. В прямом эфире в Instagram-аккаунте предприниматель разыграла 1,5 млн тенге.
На них претендовали семь тысяч павлодарцев, получивших вакцину от COVID-19. Один миллион тенге выпал учителю физкультуры школы им. Музафара Алимбаева Елене Танковой, которая прошла вакцинацию 9 июля. Еще 500 тысяч забрал Марат Темирбаев, получивший первый компонент «Спутника V» 8 июля.
На своей странице в Инстаграме @zhamilya_ernazarova предприниматель Жамиля Эрназарова сообщила о том, что также намерена отдать 1 млн тенге, прошедшему вакцинацию павлодарцу.
В розыгрыше примут участие те, кто поставит первый компонент вакцины. Нужно сделать прививку от COVID-19 (страна-производитель не имеет значения) в поликлинике № 1 по улице Ломова, 49;  в Almaz Medical Group, улица Генерала Дюсенова, 4; в поликлинике № 3 по улице Украинская, 38/2; в поликлинике № 4 по улице Ткачева, 16/1, кв.1; поликлинике №5 по улице Камзина 5; в ТРЦ «Батырмолл» по улице Камзина, 67/1 или в ЖД-поликлинике по улице Павлова, 1. Срок вакцинации – с 12.07.21 по 18.07.21 года.
В вышеназванных медучреждениях возле прививочных кабинетов будет установлена коробка. Нужно предъявить справку о прививке, заполнить специальную анкету и опустить в урну.
Итоги конкурса предприниматель планирует подвести в прямом эфире на своей странице в Инстаграме 18 июля в 19:00.
Ботагоз Ахметова, «Наша Жизнь» №27, 15.07.2021г.