
Аким Павлодарской области Асаин Байханов в своих соцсетях поздравил людей старшего поколения с праздником, передает @lifepvl.kz:
«Уважаемые представители старшего поколения! Сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей!
Это особый день — день благодарности и глубокого уважения к нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, всем, кто своим многолетним трудом создавал и развивал регион.
Павлодарская область, которой мы гордимся сегодня, во многом создана вашими руками. В ваших судьбах — история страны и родного края, бесценный опыт и жизненная мудрость.
У каждого из вас есть чему учиться. Именно в уважении к старшим и преемственности поколений — сила наших семей и нашего общества.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Пусть рядом всегда будут дети и внуки, родные и близкие, окружая вас любовью, вниманием и заботой.
Пусть уважение к старшему поколению будет не только праздничными словами, а нашей ежедневной заботой. С праздником!».





