Вторник, 8 сентября
Меню

В Павлодаре пятилетняя девочка оказалась одна в запертой квартире

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 50
В Павлодаре пятилетняя девочка оказалась одна в запертой квартире
Фото: pixabay.com

В Павлодаре в квартире дома на улице Ак. Сатпаева пятилетняя девочка не смогла открыть входную дверь. Родители вызвали спасателей, передает @lifepvl.kz.

«Прибывшие спасатели в присутствии сотрудников полиции и родителей поднялись на второй этаж по трехколенной лестнице и при помощи шанцевого инструмента открыли балконную дверь, пройдя в квартиру. Девочку благополучно передали родителям», — сообщили в ДЧС Павлодарской области.

С начала года в Павлодарской области произошло почти 700 случаев, когда людям требовалась помощь спасателей, чтобы попасть в жилище. Где-то маленькие дети случайно закрывали входные двери и оставались одни в квартирах, где-то взрослым людям неожиданно становилось плохо и тогда в «112» обращались их родственники.