
Главного специалиста управления разъяснительной работы и контакт-центра ДГД Павлодарской области Айнур Окапову признали по итогам II полугодия 2025 года лучшим оператором контакт-центра органов государственных доходов РК, присудив ей I место среди регионов со средней численностью населения, передает @lifepvl.kz.
«Ежедневно специалисты контакт-центра принимают десятки обращений от налогоплательщиков. За каждым звонком – конкретная ситуация и ожидание профессиональной поддержки. Айнур встречает каждого обратившегося вниманием, уважением и искренним желанием помочь. Она демонстрирует высокий уровень подготовки, умеет внимательно выслушать, сохраняет спокойствие в самых непростых ситуациях и находит решения даже в нестандартных случаях», — рассказали в Департаменте государственных доходов по Павлодарской области.
Статус «Лучший оператор» – это не просто звание, а результат ежедневного труда, системной работы и стабильных показателей качества. Айнур Окапову отличает полнота предоставляемых консультаций, умение объяснять сложные нормы простым и понятным языком, а также высокие показатели удовлетворенности обратившихся.
«Контакт-центр – это важная часть современной сервисной модели органов государственных доходов. И именно благодаря таким специалистам, как Айнур Окапова, укрепляется доверие граждан, оперативно решаются вопросы налогоплательщиков и формируется имидж органов государственных доходов. Коллектив искренне поздравляет Айнур Сансызбаевну с заслуженной победой и желает ей дальнейших успехов, профессионального роста, вдохновения и благодарных откликов от налогоплательщиков», — добавили в ДГД.
Управление разъяснительной работы и контакт-центр ДГД по Павлодарской области





