
В акимате Павлодара приступили к составлению плана благоустройства на 2026 год. Свои предложения могут направлять и горожане, передает @lifepvl.kz.
«Мы начали работу по формированию плана работ на 2026 год и приглашаем вас принять активное участие. Вопросы и предложения по благоустройству города необходимо направлять в direct мне или в аккаунт @akimat.pavlodar. При обращении обязательно укажите точный адрес и контактные данные для обратной связи», — рассказал аким Павлодара Хасар Хабылбеков.
Горожане могут оставлять свои предложения по поводу:
— установки детских игровых площадок;
— развития спортивной инфраструктуры;
— асфальтирования внутридворовых территорий;
— обустройства тротуаров и пешеходных зон.
«Будет создана специальная комиссия, которая проведет выездное обследование на местах. В случае положительного заключения двор или объект будет включен в план работ на 2026 год. Нам важно, чтобы план благоустройства отражал реальные потребности и запросы жителей», — отметил Хасар Хабылбеков.