Среда, 27 августа
Меню

Спортплощадка или новый тротуар: акимат Павлодара собирает предложения по благоустройству

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 71
Спортплощадка или новый тротуар: акимат Павлодара собирает предложения по благоустройству
Фото: pixabay.com

В акимате Павлодара приступили к составлению плана благоустройства на 2026 год. Свои предложения могут направлять и горожане, передает @lifepvl.kz.

«Мы начали работу по формированию плана работ на 2026 год и приглашаем вас принять активное участие. Вопросы и предложения по благоустройству города необходимо направлять в direct мне или в аккаунт @akimat.pavlodar. При обращении обязательно укажите точный адрес и контактные данные для обратной связи», — рассказал аким Павлодара Хасар Хабылбеков.

Горожане могут оставлять свои предложения по поводу:

— установки детских игровых площадок;

— развития спортивной инфраструктуры;

— асфальтирования внутридворовых территорий;

— обустройства тротуаров и пешеходных зон.

«Будет создана специальная комиссия, которая проведет выездное обследование на местах. В случае положительного заключения двор или объект будет включен в план работ на 2026 год. Нам важно, чтобы план благоустройства отражал реальные потребности и запросы жителей», — отметил Хасар Хабылбеков.