Среда, 22 апреля
Меню

Дождь с грозой и усиление ветра ожидаются в Павлодаре

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 32
Дождь с грозой и усиление ветра ожидаются в Павлодаре
Фото: pixabay.com

«Казгидромет» распространил штормовое предупреждение для жителей Павлодара и области на ближайшие сутки, передает @lifepvl.kz.

«В Павлодаре ночью и днем 23 апреля ожидаются дождь, гроза. Ветер юго-западный, утром и днем 15-20 м/с с порывами до 23 м/с. На западе, севере и востоке области временами сильный дождь, град. Ветер временами с порывами 23-28 м/с», — сообщили в «Казгидромете».

Сегодня ночью температура воздуха в Павлодаре составит +11+13°C, днем 23 апреля +20+22°C.

«Циклон с районов Москвы и связанные с ним атмосферные фронты обусловят неустойчивую погоду по всей территории страны. Прогнозируются дожди с грозами, временами сильные дожди, в отдельных районах возможен град, шквал. По республике ожидаются усиление ветра, в ночные и утренние часы туманы», — рассказали в «Казгидромете».