Четверг, 11 декабря
Меню

Павлодарский боксер завершил выступление на ЧМ в Дубае

  • Марат Измайлов
  • 60
Павлодарский боксер завершил выступление на ЧМ в Дубае
фото: федерация бокса казахстана

В Дубае завершилась стадия четвертьфиналов чемпионата мира по боксу. На этом этапе наш земляк Серик Темиржанов провел поединок против представителя Таджикистана Акмаля Убайдова, передает @lifepvl.kz.

Бой с самого начала складывался не в пользу уроженца Иртышского района. Соперник быстро перехватил инициативу и удерживал преимущество до финального гонга. Во втором раунде Убайдов сумел отправить Темиржанова в нокдаун мощным точным ударом, что значительно усложнило положение павлодарского боксера. Победу в итоге одержал Акмаль Убайдов, а Темиржанов завершил свое выступление на ЧМ.  

Напомним, мировое первенство под эгидой IBA проходит в ОАЭ и объединяет участников из 118 стран. В рамках турнира разыгрываются 13 комплектов наград, а общий призовой фонд составляет 8,3 млн долларов.