Вторник, 15 апреля
Меню

Павлодарские спортсмены победили на чемпионате РК по пауэрлифтингу

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 384
Павлодарские спортсмены победили на чемпионате РК по пауэрлифтингу
Фото: pixabay.com

Воспитанники ДЮСШ № 1 Павлодара стали победителями чемпионата Казахстана по экипировочному пауэрлифтингу среди юношей, который проводился в Аксае.

Видео: @kgu_dush1

Павлодарские спортсмены завоевали шесть медалей: три золотые, серебряную и две бронзовые. Золото у Дениса Шаермана, Ильи Васюкова и Сергея Резникова. Серебряной награды удостоился Мурат Темірболат. Бронзовые призеры Сергей Коваленко и Нурсултан Дильмагамбетов.

«Чемпионат по экипировочному пауэрлифтингу среди юношей — это не только борьба за медали, но и проверка силы, духа и упорства. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований. Ваши победы — это результат силы, дисциплины и огромной работы над собой. Гордимся каждым из вас», — рассказали в администрации ДЮСШ.