Суббота, 27 апреля
Меню

«Настоящие герои!»: аким Экибастуза поблагодарил участников восстановления майкаинского водовода

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 129
«Настоящие герои!»: аким Экибастуза поблагодарил участников восстановления майкаинского водовода
фото акимата Павлодарской области

Аян Бейсекин отметил заслуги тех, кто в морозы устранял повреждения на водоводе поселка Майкаин в феврале этого года. Работы велись девять суток в период сильных морозов.

«В преддверии светлого и доброго весеннего праздника мы поблагодарили тех, кто больше недели помогал в устранении повреждений на майкаинском водоводе. Детальные подробности уже публиковали по завершению работ.

Задача была непростая, приходилось работать в сложных условиях, но в результате сплоченной работы, мы преодолели ее, не допустив необратимых последствий. И это было бы невозможно без работников наших градообразующих и коммунальных предприятий, строительных компаний. В буквальном смысле 24/7, в сильный мороз, отдавая все силы, они делали все возможное, чтобы посёлок не остался без воды. Мы благодарны вам и гордимся, что на наших предприятиях работают такие отзывчивые и неравнодушные Люди», – написал аким Экибастуза на своей странице в Instagram.



Он добавил, что вопрос изношенности инженерной инфраструктуры очень актуален. Чтобы не допустить повторения ситуации будет вестись модернизация систем тепло-, водоснабжения и водоотведения. По его данным, правительство Казахстана и руководство области поддержало проект модернизации майкаинского водовода.