
Фото: pixabay.com
В полицию обратилась жительница Павлодара с заявлением о квартирной краже. Главным подозреваемым оказался бывший сожитель павлодарки. Об этом сообщила пресс-служба Департамента полиции Павлодарской области.
«Ранее мужчина сожительствовал с женщиной и у него остались запасные ключи. В один из дней, убедившись, что бывшая возлюбленная находится на работе, он зашел в квартиру и украл норковую шубу, две пары золотых сережек. Вещи сдал в ломбард. Также прихватил с собой бутылку шотландского виски. Сумма ущерба превысила 1 млн тенге», — рассказали в пресс-службе.
По факту кражи начато досудебное расследование. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений.