Среда, 16 июля
Меню

В Павлодаре иностранец попался на краже дорогого алкоголя

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 111
В Павлодаре иностранец попался на краже дорогого алкоголя
Скриншот видео ДП Павлодарской области

Полицейские задержали 28-летнего гражданина Республики Кыргызстан, который подозревается в магазинной краже. Об этом сообщила пресс-служба Департамента полиции Павлодарской области.

«Воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, мужчина взял с полки бутылку текилы, а на закуску прихватил еще три палки колбасы. После этого он обошел кассу, и покинул магазин, не расплатившись. На следующий день мужчина снова пришел в этот супермаркет. На этот раз его добычей стали бутылка ликера, палка колбасы и свиная шейка», — рассказали в пресс-службе.

Установить личность вора удалось при помощи камер видеонаблюдения в торговом зале.

«Мужчина вину свою отрицать не стал, признавшись, что спиртное уже успел выпить, а деликатесы съесть», — добавили в пресс-службе.

В отношении иностранца начата проверка. Кроме того, ему придется полностью возместить ущерб супермаркету, заплатив за похищенное.