Понедельник, 17 марта
Меню

В спорткомплексе Экибастуза на трибуне заметили мужчину со спущенными штанами

  • Павел Миргородских
  • 155
В спорткомплексе Экибастуза на трибуне заметили мужчину со спущенными штанами
Фото: pixabay.com

В спорткомплексе «Жасыбай» в Экибастузе на трибуне заметили мужчину со спущенными штанами, который снимал детей на соревнованиях. О случившемся в соцсетях рассказали очевидцы.

«14-15 октября в СК «Жасыбай» проводился турнир по джиу-джитсу, на котором произошел данный инцидент. На входе в спорткомплекс мужчина внешних признаков психического отклонения не проявлял, внешне был опрятен, разговаривал вежливо. Причин для отказа доступа в зал не было. На соревнованиях допускается присутствие зрителей. После инцидента был выведен из здания», — прокомментировали ситуацию в детско-юношеской спортивной школе «Жасыбай».

В департаменте полиции сообщили, что данный факт зарегистрирован, личность мужчины установлена. Как отметили в ДП, он состоит на учете по состоянию здоровья.