
На улице Толстого, от улицы Катаева до проспекта Назарбаева, до 30 июня ограничили движение автобусов № 18, 66 и 126. Это связано с реконструкцией канализационного коллектора. Об этом сообщили в горотделе ЖКХ.
Автобусный маршрут № 18 при движении с запада на восток по ул. Естая поворачивает направо на ул. Катаева, далее налево на ул. Толстого и по маршруту.
При движении с конечной остановки «Ажар» двигается прямо по ул. Шевченко, далее поворачивает направо на ул. Катаева, затем выезжает налево на ул. Естая и по маршруту. Остановки будут производиться на существующих остановочных павильонах по ул. Катаева.
Автобусный маршрут № 66 при движении с запада на восток по ул. Ак. Чокина поворачивает налево на пр. Назарбаева и по маршруту. Аналогично в обратном направлении.
Автобусный маршрут малого класса № 126 при движении с востока на запад по ул. Толстого поворачивает направо на ул. Катаева, далее осуществляет поворот налево на ул. Естая, затем поворачивает налево на ул. И. Байзакова и выезжает направо на ул. Толстого. Далее по маршруту.