Четверг, 28 марта
Меню

Встречу с известными павлодарцами организуют в облбиблиотеке

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 475
Встречу с известными павлодарцами организуют в облбиблиотеке
Скриншот @pavlodarlibrary

В Центре креативного творчества областной библиотеки имени С. Торайгырова пройдет очередная встреча в рамках проекта «Живая библиотека».

Все желающие смогут пообщаться с предпринимателем, основателем сети @losos1_pavlodar Денисом Манафовым, музыкантом, руководителем ГУ «Музыкальный комплекс» Павлодара Сериком Сыздыковым и художником современного искусства, тату-артистом, основателем бренда @zqbs.wear Адилем Шаймуратовым.

«Гости готовы поделиться личными историями, опытом и знаниями, искренне ответить на все вопросы. А также развенчать стереотипы, сложившиеся в обществе в отношении их профессий», — рассказали организаторы.

Встреча пройдет в среду, 31 мая. Начало – в 15.00. Вход свободный, но необходима предварительная запись по телефону: + 7 (700) 686-31-99.

«Проект «Живая библиотека» объединяет людей по всему миру, чтобы исследовать и бросить вызов предрассудкам. Подобно настоящей библиотеке, где книги дают возможность заглянуть в неизведанные миры, «Живая библиотека» предоставляет возможность шагнуть в мир другого человека. В «Живой библиотеке» вы читаете не книги, а людей, которых, возможно, не встретите в повседневной жизни», — добавили в облбиблиотеке.

Напомним, областная библиотека имени С. Торайгырова находится по адресу: ул. Ак. Сатпаева, д. 104. Телефон: +7 (7182) 32-01-65.