Четверг, 25 апреля
Меню

Амантай Жаркынбек благодарит «AMANAT» и сторонников

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 355
Амантай Жаркынбек благодарит «AMANAT» и сторонников
Фото предоставлено Амантай Жаркынбеком

Амантай Жаркынбек встретился с трудовым коллективом ТОО «KSP Steel», с работниками центров обслуживания автомобилей «Ак Барс» и «Ак Жол». Кандидат рассказал им о предвыборной программе, ответил на ряд вопросов. По итогам встречи получил поддержку от рабочих на предстоящих выборах.

***

Концерт «Бір толқында» в поддержку кандидатов от «AMANAT» собрал более двух тысяч павлодарцев.

В преддверии выборов в Мажилис РК и маслихаты всех уровней партия «AMANAT» провела масштабный концерт «Бір толқында» на ледовой арене одного из крупных торговых центров Павлодара.

Выразить свою поддержку кандидатам от партии и оценить выступление звезд казахстанской эстрады пришло более 2 тысяч павлодарцев.

О планах партии по достижению благосостояния населения со сцены рассказал руководитель регионального предвыборного штаба, председатель Павлодарского областного филиала партии Илья Теренченко. Он также призвал избирателей активно участвовать в выборах 19 марта и отдать свой голос за кандидата в Мажилис РК от Павлодарской области Амантай Жаркынбека – журналиста, писателя и общественного деятеля.

— Я благодарен партии «AMANAT» за доверие и возможность баллотироваться в Мажилис. Наказ избирателей — мой ориентир», — сказал Жаркынбек Амантай.

Кандидат в депутаты городского маслихата Санира Жусупова обратила внимание на присутствие в зале большого количества молодежи.

— Здесь собрались не просто павлодарцы. Каждый из вас – неравнодушный человек, всей душой болеющий за родной регион. Призываем каждого прийти на избирательные участки 19 марта и сделать правильный выбор, — добавила Санира Жусупова.

Свои лучшие хиты и музыкальные номера на концерте продемонстрировали певцы Ринат Малцагов, Аман Тойлат, Серик Рыспек, Мадияр Бахтияров, а также трио «Адай» и группа «Сомьян». Хедлайнером концерта стал молодой казахстанский певец Садраддин.

Форум «Бір толқында» стал ярким и запоминающимся событием для жителей Павлодарской области. Он продемонстрировал единство и солидарность народа в поддержку партии «AMANAT» и её кандидатов. Партия «AMANAT» призывает всех граждан Казахстана принять активное участие в выборах 19 марта и отдать свой голос за справедливое будущее страны.

***

В центре «Шанырак» прошла встреча Амантай Жаркынбека с работниками сферы культуры. Ранее кандидат возглавлял это учреждение.

— Мне важно было услышать слова поддержки своих коллег. По итогам встречи заверил участников, что их вопросы и пожелания не останутся без внимания, — сказал Амантай Жаркынбек.

***

Амантай Жаркынбек встретился с жителями сел Железинка, Теренколь, Песчаное. Также побывал в селах Набережное, Жанакала и Новочерноярка Павлодарского района.

Пресс-служба штаба Амантай Жаркынбека

  •     Изготовлено: ТОО «Аналитик ПВ»
  •     Заказчик: Ж. Амантай.
  •     Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Мажилиса парламента РК Амантай Жаркынбека