Суббота, 20 апреля
Меню

Павлодарский болельщик предложил возродить ФК «Иртыш»

  • Артём Буланов
  • 229
Павлодарский болельщик предложил возродить ФК «Иртыш»
Камил Гаджиев. Фото: соцсети

Болельщик из Павлодара обратился к главе самой известной лиги единоборств в СНГ Fight Nights Камилу Гаджиеву с инициативой возродить футбольный «Иртыш».

Случилось это прямо во время пресс-конференции в Алматы. Спортивный функционер не только не смутился, а наоборот, поддержал смельчака.

Камил Гаджиев один из первопроходцев качественного спортивного шоу в СНГ. Он создатель лиги единоборств Fight Nights, хоккейной и футбольной команд, выступающих в медиа-лиге.

Известный функционер приехал в Алматы всего на один день, чтобы выступить перед журналистами. Неожиданно прямо во время пресс-конференции к нему обратился житель Павлодара, пожаловавшийся на плохое отношение в регионе к хоккею и футболу. А также предложивший команде Гаджиева приехать в город и сыграть на льду и зеленом газоне.

«Футбольный клуб Fight Nights участник медийной футбольной лиги в апреле, даты обговорим, тем более и погода хорошая, готовы и с удовольствием придем в Павлодар и сыграем с местной командой. Матч будет посвящен возрождению футбольного клуба «Иртыш», — сказал Камил Гаджиев.

Если это произойдет, данное событие станет самым громким медиа-прорывом в региональном спорте. Еще ни разу команда с аудиторией в один миллион человек не играла на полях Павлодара.