
В феврале городской Центр обслуживания населения, расположенный на ул. Павлова, д. 48, переедет в бывший офис «Казтрансойла», а ныне Дом инвестора на ул. Луговая, д. 16. Об этом на пресс-конференции в Региональной службе коммуникаций сообщил и.о. председателя правления АО «СПК «Павлодар» Бек Уразгулов.
«(Представители – ред.) ЦОНа сами обратились. Мы рассмотрели их предложение и планируем, что в феврале они начнут работать в Доме инвесторов», — рассказал Бек Уразгулов.
Он уточнил, что ЦОН разместится на первом этаже здания, где раньше находился Центр обслуживания предпринимателей.
«Мы провели реконструкцию помещения, приспособив его, в частности, к лицам с инвалидностью. Приобрели специальную мебель», — добавил Бек Уразгулов.
По его словам, помещение предоставлено госкорпорации «Правительство для граждан» на условиях аренды. Однако озвучить сумму не смог.