Пятница, 29 марта
Меню

За ответами — в ЦОН

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 676
За ответами — в ЦОН

Четыре управления Прииртышья по субботам проводят приемы граждан в ЦОНе.

В прошлую субботу в ЦОне на вопросы горожан отвечал руководитель регионального управления образования Дінислам Болатханұлы.
— В рамках проекта «Ертіс – адалдық алаңы» мы первый раз встречаемся с жителями в ЦОНе, — сообщил руководитель ведомства. — Я готов ответить на интересующие население вопросы. Если у кого-то создались проблемы, вместе обсудим и найдем пути решения. По словам Дінислама Болатханұлы, управление образования максимально открыто для павлодарцев. Каждый понедельник с 17:00 до 18:30 его руководитель проводит личный прием по адресу: Каирбаева, 32. — Активно работает наш сайт, его прямая линия, — говорит Дінислам Болатханұлы. — Мы открыты в соцсетях и готовы отвечать на любые вопросы, связанные со сферой образования.
Между тем в Instagram на страничку главного учителя региона @dinislambolatkhanuly подписано 1964 пользователя, имеется 78 публикаций. Сегодня управлению образования посетители ЦОНа задавали вопросы, касающиеся сдачи вступительных экзаменов в пятый класс специализированной школы «Жас Дарын», а также поступления в первые классы шестилетних детей.
Каждую вторую и четвертую субботу прием павлодарцев в ЦОНе ведет управление координации занятости и социальных программ.
Каждую первую и четвертую субботу — управление здравоохранения, каждую третью субботу — управление образования, а также управление предпринимательства, торговли и туризма. Время приема — с 9:00 до 12:00.

Ботагоз Ахметова, «Наша Жизнь» №7, 21.02.19