Пятница, 29 марта
Меню

Мы – лучшие!

  • Редакция «Наша Жизнь»
  • 1277
Мы – лучшие!

Автором лучшей публикации на энергетическую тему в регионах стала корреспондент газеты «Наша жизнь». Победителей в различных номинациях определило акционерное общество «Самрук-Энерго» по итогам 2015 года.

Кому, как не павлодарским СМИ рассказывать об энергетике? В области сосредоточены генерирующие станции, снабжающие электроэнергией и топливом не только большую часть Казахстана, но и регионы России. Журналисты пишут об отрасли, о тех, кто в ней работает в благоприятные времена и не самые легкие. Корреспондент газеты «Наша жизнь» Ирина Адылканова не одну статью посвятила проекту строительства 3 блока Экибастузской ГРЭС-2. Ее материалы были отобраны для конкурса, который АО «Самрук- Энерго» проводит не первый год. В свою очередь, на церемонии награждения председатель правления АО «Самрук-Энерго» Алмасадам Саткалиев поблагодарил всех его участников и отметил, что компания уделяет особое внимание  информационной  прозрачности. И тесное сотрудничество позволит еще более укрепить взаимопонимание.

«Благодаря вашему профессионализму и оперативности нам удается донести до населения важную и ценную информацию. Хочу отметить вклад участников в освещение вопросов развития энергетического сектора Казахстана. Многие из представленных работ были посвящены достижениям наших предприятий, прославлению нелегкого труда энергетиков, преемственности лучших традиций», — отметил председатель правления.

НЖ№4, 28.01.16